Impressum

Kreatives Chemnitz
Branchenverband der Kultur- und Kreativwirtschaft
Chemnitz und Umgebung e. V.
Brückenstraße 13
09111 Chemnitz

Tel. 0371/9098514
kontakt@kreatives-chemnitz.de

Der Verein ist beim Registergericht Chemnitz unter der Registernummer VR2913 eingetragen.

Der Verein wird vertreten durch die Vorstände
Frank Müller (verantwortlich für den Inhalt)
frank.mueller@kreatives-chemnitz.de
Tel. 0371/9098514

Lars Fassmann
lars.fassmann@kreatives-chemnitz.de
Tel. 0179/6726310

Daniela Weinbrecht
daniela.weinbrecht@kreatives-chemnitz.de

Ulrich Weiser
ulrich.weiser@kreatives-chemnitz.de

Mandy Knospe
mandy.knospe@kreatives-chemnitz.de

Markus M. Merbecks
markus.merbecks@kreatives-chemnitz.de

Falk Sieghard Gruner (Presse- und Öffentlichkeitsarbeit)
falk.sieghard.gruner@kreatives-chemnitz.de
0179 / 7816530

Nachricht an den Verein

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht